首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 行创四路[旺庄东路]
行创四路[旺庄东路]
途经路线[8条]
116路
129路
41路
65路
69路
76路
93路
新世界国际专线
无锡116路公交车路线
公交三场-无锡东站
共32站
公交三场
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
仁德医院
太湖花园二区
新光路[长江北路]
旺庄路[长江北路]
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
新洲路[泰伯大道]
梅西路(泰伯大道)
新梅广场
新南村
堰下路(新华路)
群兴路[新华路]
锡山大道[新华路](北)
山河路(新华路)
东翔路[新华路]
无锡东站
无锡129路公交车路线
公交梅村总站-公交三场(贡湖大道)
共37站
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅村中学
梅里古镇(新华路)
新梅广场
新华路[锡义路]
梅西路[锡义路]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮三区(锡士路)
路灯管理处
红旗花园
新区医院
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
南湖大道[金城路]
新联(金城路)
芦庄五区
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
公交三场(红星路)
公交三场(贡湖大道)
无锡41路公交车路线
坊前-河埒口
共34站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
冷渎桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
红星桥
尺马渚桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
蠡溪路[梁清路]
泰康新村
河埒口
无锡65路公交车路线
坊前-火车站(西)
共28站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮三区
行创四路(新吴实验中学)
江溪
春城家园
星月路(春新路)
春合路(华夏南路)
太湖大道(华夏南路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
新生路(八佰伴)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
春申广场
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西)
无锡69路公交车路线
城铁新区站(珠江路)-公交梅村总站
共30站
城铁新区站(珠江路)
长江南路[新华路]
动漫基地(尚德科技馆)
吴都路[锡士路]
科技职业学院(锡士路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑南大门
泰伯大道[新芳路]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
泰伯大道[新洲路]
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡93路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站A岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
国际学校
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
学前东路[华夏路]
锡山区政府
柏庄桥
桑达园(柏庄路)
中大诺卡小镇
广益星苑
广益佳苑二期
广益博苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
广益路(江海东路)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡新世界国际专线公交车路线
招商城汽车南站-五洲国际
共21站
招商城汽车南站
招商城横街
塘南路
塘南路[太湖大道]
兴昌路(兴竹立交南匝道)
叙丰家园
南丰路
前进桥
前进花园
太湖花园三期
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
五洲国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7